Director: Manuel Gatica Pezoa
Email: mgatica@pintana.cl
Secretaria: Karen Obreque
Teléfono: 223896641
Dirección: Av. Santa Rosa 12975
 
Departamento de Presupuesto
Jefe: Luis Zentelli
Email: lzentelli@pintana.cl
Teléfono: 223896654
Dirección:Av. Santa Rosa 12975.
Departamento de Recursos Humanos
Jefe: Luzmira Moreno
Email: lmoreno@pintana.cl
Secretaria: Ivonne Segura
Teléfono: 223896647
Dirección: Av. Santa Rosa 12975.
Departamento de Personal
Jefa: Zenobia Mella
Email: zmella@pintana.cl
Teléfono: 223896645
Dirección: Av. Santa Rosa 12975.
Departamento de Bienestar
Jefa: Jaqueline Sanhueza
Email: jsanhueza@pintana.cl
Teléfono: 223896653
Atención Bienestar: 223896659
Dirección:Baldomero Lillo 1966.
Departamento de Tesorería
Tesorero: Fernando Muñoz
Email: fmunoz@pintana.cl
Teléfono: 223896649
Dirección: Av. Santa Rosa 12975.
Departamento de Rentas
Jefe: Rolando Allende
Email: rallende@pintana.cl
Secretaria: Mónica Trujillo
Teléfono: 223896656
Dirección: Av. Santa Rosa 12975.