Director: Iris Seguel Pardo
Email: iseguel@pintana.cl
Secretaria: Verónica Valverde Barriga
Teléfono: 223896231
Coordinador de Jardínes Infantiles
Sr. Pedro Urtubia
Email: purtubia@pintana.cl
Teléfono: 223896907
Programa Primeros Años
Sr. Jorge Drouillas Espinoza
Email: jdrouillas@pintana.cl
Teléfono: 223896230
Asistente Social, Programa Chile Crece Contigo
Srta. Valeria Guzmán
Email: vguzman@pintana.cl
Teléfono: 223896866
Técnico Social, Programa Primeros Años
Srta. Paulina Bastias
Email: pbastias@pintana.cl
Teléfono: 223896230
Administrativo
Sra. Judith Cabello Correa
Email: jcabello@pintana.cl
Teléfono: 223896253
Administrativo
Srta. Silvia Vallejos Catalán
Email: svallejos@pintana.cl
Teléfono: 223896906
Técnico Social
Srta. Dayana Mariqueo Moraga
Email: dmariqueo@pintana.cl
Teléfono: 223896252
Sra. Juana Rivas Utrera
Email: jrivas@pintana.cl
Teléfono: 223896807